FLOraОПТ

• Заельцовская 200 м
blumens написала 2 отзыва об этом месте

Ох, наболело ...

Ох, наболело ...

Много лет периодически покупаю здесь цветы, так как удобно территориально. И все годы встречают (нет, не встречают и не рады покупателю) обреченно уставшие дамы. Сегодня в 8-30 приехала за цветами на кладбище, выбрала, в магазине покупателей НЕТ ... одна девушка составляла букет, вторая была свободной - к ней и обратилась. На что услышала "Подойдите к ней", потом с неохотой составила мне цветы.

Вам ленту или бант ? Говорю, мне вообще ни то и не другое, просто свяжите легко веревочкой, я их буду развязывать. У нас нет такого - только лента 20 руб или 30 руб.

На цветы в холодильнике половина без цен ! Раньше цены были на вазах, сейчас же выборочно на вазах, а выборочно на бумажках степлером прикрепленные к букетам... а иногда цен нет вовсе.

За мной вышла покупательница, слышу говорит о несоответствии цены на кассе. Ей поясняют, что до 8-30 цены были одни, а вот именно в 8-31 цены повысились.

Вообщем я в ужасе.

Интернет в магазине не ловит, вызвать такси невозможно, на улице дождь. Мне говорят - ловит на лестнице. Выхожу и слышу в догонку от флориста "крайне неприятная женщина". Вы серьезно ? )))

Хочу, чтобы ваше руководство по видеокамерам просматривало КАК вы общаетесь с покупателями. И хочу, чтобы таких "приятных" дам наказали финансовым штрафом.

Здравствуйте. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Цены действительно сегодня поменялись, будем стараться чтоб такой ситуации не получалось. С сотрудника будет проведена беседа по данной ситуации, посмотрим камеры. Будут наказаны. Спасибо большое за Ваш отзыв. Примем меры.