FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов
  • Гребенщикова, 8
  • Свечникова 260 м

да,я этот магазин как палочка- выручалочка, НО! Каждый раз , когда мой мужчина дарит цветы оттуда - цветы не стоят даже и 2 дня! Что у вас за отношение к мужчинам? Если они не разбираются в цветах, то втюхивать можно все что угодно? Сами бы себе такое подарили? Зашла купить цветы на праздник, так много времени убила на то, чтобы выбрать свежие цветы. В основном были букеты за 1000 руб, а не штучные цветы. А когда хотела сделать букет, мне сказали что не делают так быстро и что они очень заняты. Хотя сидели и чай пили, так и ушла без букета. Пришлось ехать в другой магазин, где сделали оперативно и качественно.

• Приносим извинения за сложившуюся ситуацию во время посещения нашего магазина, просим проявить бдительность и сообщить нам дату и время, когда произошел инцидент, чтобы у руководства компании была возможность выявить безответственных сотрудников. То что касается того, что в магазине не было штучных цветов, так это по тому что наша сеть специализируется на продаже цветов оптом для розницы. Цветы покупатель в холодильнике выбирает самостоятельно, что тоже является отличительной чертой нашей сети, и только выбрав цветы, отправляется к флористом для составления букета, самостоятельно флорист добавляет только зелень и упаковку и то, предварительно согласовав это с покупателем.

• я попросила у вас книгу отзывов, на что мне развели руками. Извините, но это ваша обязанность смотреть как ваши сотрудники работают.