FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов
  • Гребенщикова, 8
  • Свечникова 270 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 2 отзыва об этом месте

С FLOraОПТ мы дружим давно. Хоть я и считаю, что дарить цветы это прерогатива мужчин, но самым близким женщинам всегда стараюсь покупать букет к празднику.

Именно этот филиал по душе, здесь всегда малолюдно, цветы (как правило) свежие и почти всегда в наличии. Девочки флористы вежливые, помогут с выбором и составят отличный букет. Конечно, главным плюсом FLOraОПТ являются цены, они совсем не кусаются, и можно за нормальные деньги купить отличный букет.

Единственный минус - это выбор, он не то что тут ограничен, он тут отсутствует. Основной ассортимент это розы и хризантемы, остальные цветы представлены штучно и то редко.

Розы люблю за красоту, но не люблю за недолговечность, поэтому покупаю их крайне редко, все мои подаренные букеты были из хризантем. Т.к цветы продают пачками и иногда получается четное количество, беру штучные цветочки - герберу, розу с крупным бутоном, в последний раз купила лилию. Смотрится красиво, а если подобрать яркую цветовую гамму, то вообще шикарно.

Букет на фото был куплен 01.07.2016 г. для мамы на день рождения, он получился очень милым и нежным. Цветы до сих пор стоят как только что срезанные, а нераспустившиеся бутоны лилии благополучно раскрылись. При должном уходе такой букет спокойно простит более двух недель, проверено.

Дарите близким радость, счастье и цветы!

• Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашего магазина! Очень рады, что Вы являетесь нашей постоянной клиенткой! Спасибо за доверие! Ждем Вас с нетерпением снова!