FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов
  • Танковая, 41 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 50 м
marikaf написала 2 отзыва об этом месте

В этом магазине цветы я покупаю однозначно последний раз!
Уже обратила внимание давно, что больше 2-3 дней букеты не стоят из Флоры.
Но сегодня после того как отдали цветы, попросила убрать шипы, потому что накололась в 2 местах я, и не хочу, чтобы накололся человек которому буду этот букет дарить!
"А как я вам их уберу?"
Ну обычно руками берут и по одному отламывают. Это вполне себе не сложно. Я же не прошу убирать их со всего стебля, с ручки достаточно. К тому же мы единственные покупатели в магазине, можно потратить 2 минуты своего драгоценного времени!?
"Мы же убирали"
Ну не до конца убрали, раз я попросила.
Женщина начала заворачивать их в упаковку.
"Зачем? Я же попросила шипы убрать, а не упаковывать!"
После этого находчивый продавец достала канцелярский нож и начала "срывать" с цветов верхний слой. По аналогии, как чистят морковку. Фото этого издевательства прикладываю.
"Вы зачем это делаете?"
"Как зачем, я шипы срезаю"
На мои просьбы прекратить и отдать мне букет продавец отреагировала только со 2го раза.
Тогда же я и пожалела, что уже рассчиталась за этот букет.
Посмотрим сколько стоять будут, конечно, но я думаю недолго.

• Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Шипосниматель есть в каждом магазине, но, к сожалению, он не снимает мелких шипов и руками их убрать не возможно, слишком мелкие. Есть такой инструмент - флористический нож, которым снимают шипы и подрезают стебли, этим инструментом и воспользовался флорист. Примите еще раз наши извинения, надеемся, что вы все же посетите нас снова!