FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов
  • Громова, 4
  • Громова 350 м

Не советую этот магазин. Ужасное отношение к покупателям! Продавцы с кислыми лицами, грубят, хамят. Ситуация: При выборе цветов для букета, раскрыли несколько чтобы посмотреть их состояние. И многие были потрепанные. Дарить в подарок потрепанные цветы никто не хочет. Как никак цветы должны приносить радость. Прибежал продавец и вытянул нам первый попавшийся букет со словами "не нужно их все перебирать, они все одинаковые" Ну что ж, продавцу виднее... При осмотре букета, уже самим продавцом, лепестки цветов начали осыпаться. (Причем мы осматривали так же, как и она. Чем ее осмотр отличался от нашего не понятно.) Как нам сказала девушка, при транспортировке они все сыпятся!!! Заменить на другие не предложили. И пожелали нам удачного дня в дерзкой форме. Если вы, девочки, считаете что это нормальное отношение к своим покупателям, то мне очень жаль. Девушка по имени Юлия, посчитала что может себя так вести с покупателями. Наверное, у вас приветливость зависит от цены букета?!
Надеюсь администрация сети Флора-Опт сделает выводы. Уже не первый отзыв оставляют об отношении к покупателям.