FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов
  • Морской проспект, 19 — 1 этаж
  • Морской проспект 290 м

На протяжении последних полутора лет несколько раз приходил сюда за цветами по различным поводам, каждый раз находил именно то, что мне нужно. Последний визит был буквально пару часов назад, искал хорошие кенийские розы по разумной цене. Все киоски, торгующие цветами, переполнены увядающими цветами по заоблачным ценам, что я лично объяснить не могу.
B FloraОпт радует то, что можно лично пройти в холодильную камеру, близко рассмотреть все цветы без какой-либо спешки, выбрать понравившиеся. Может быть, это я такой везунчик, но каждый раз мне попадался исключительно вежливый, доброжелательный и компетентный персонал. Девушки всегда были рады подсказать, как можно оформить или дополнить букет, грамотно укладывали цветы, а не просто перетягивали ворох ленточкой, если требовалось небольшое количество (на 8 марта одногруппницам по розе, например), то всегда отбирали лучше цветы из большой упаковки. Про сервис, вроде, все, теперь непосредственно про качество товара. Да, имеется небольшая часть цветов. которые начинают увядать и простоят еще максимум пару дней, но доля таких ничтожно мала. Еще один плюс - вам не пытаются втюхать именно такие, вы можете самостоятельно отобрать лучшие. Все цветы, которые я тут приобретал, простояли не меньше недели, а одни розы-рекордсмены продержались почти две, прежде чем начали вянуть. Естественно, им регулярно меняли вод, не держали под солнцем и пр.
В общем, рекомендую данный магазин всем жителям академгородка и не только.