FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов
  • Кирова, 80 — 1 этаж
  • Октябрьская 470 м

Объездили много магазинов в поисках корзинки с цветами . Корзинок то много, а вот бюджет ограничен. И на тот бюджет, который нам с девочкой дали (1500), сильно не разгуляешься. В других филиалах нам отказывали собирать композицию, где-то обещали приготовить на следующий день,

А в этом филиале без проблем флорист согласилась собрать корзину из...

А в этом филиале без проблем флорист согласилась собрать корзину из выбранных нами цветов, сразу поняли что нам нужно.

Перед нами собирали огромную корзину с розами, которая издалека выглядела шикарно, но вблизи некоторые розы были не очень.

У нас все цветы были хорошие, собрали быстро, еще скидку сделали и дали карточку. в принципе красиво, но немного не то, что мы хотели. Думали получится немного по другому , но тоже ничего.

Само помещение просторное, много интересных штучек для подарков , букеты из плюшевых мишек, шкатулочки, коробочки и прочее.

Перед входом в холодильник теперь есть плед, что очень и очень радует! А то в поисках нужных цветов можно и в ледышку превратиться )

В итоге: неплохой магазин и отзывчивый флорист, приятные цены.

M.V.