FLOraОПТ

• Новосибирск, Гоголя, 19 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Сибирская 550 м
  • Красный проспект 750 м

Доброго времени суток, часто заказываю в вашем салоне цветы, но тут произошёл вопиющий случай, выбрал розы 50 см на моменте сбора букета флорист пыталась в середину букета вложить 40-а см, аргументируя тем что мол так и должно быть, но это не самое страшное, бекет получился очень красивым, вместе с ним приобретал удобрение « что бы дольше стояли мол», цветы я довёз домой на машине ( они не мёрзли) но уже на сл день бутоны начали опускаться а на сл. день весь букет из 55-ти роз полностью завял в итоге впечатления от букета негативные, желаемых эмоций нет и вылилось больше в негатив чем в положительные эмоции. Такого от вас того ожидал меньше всего, хотя спрашивал флориста свежие ли цветы, но видимо жажда реализации старых цветов была сильнее положительных эмоций клиента.Цветы явно не свежие и обмороженные оказались.День рождения супруги удался, спасибо floraОпт.

• Добрый день уважаемый покупатель!

Нам очень жаль, что возникла такая не приятная ситуация.

Ваша покупка была рассмотрена, по камерам видеонаблюдения, возможно вы ошиблись, количество роз было немного меньше. Цветок был с свежей поставки, цветы привозят в магазин 2 раза в день.

Розы действительно фасуют, и бывает такое, что в разных пачках длинна может отличаться на несколько сантиметров.

В нашем магазине соблюдаются все меры ухода за срезанным цветком, розы были в прекрасном состоянии.

Возможно вы не учли некоторые условия ухода, такое большое количество роз требует большой тары с водой, и стебель должен быть опущен не менее, чем на половину стебля в воду. Так же перед тем как ставить в воду, обязательно нужно обносить срез.

По фото можно сделать вывод, что возможно вы долго их возили или поставили возле отопительных приборов, а так же очень мало воды.

Мы надеемся , что наши советы помогут вам предотвратить подобные ситуации.

С Уважением FloraОПТ!