Флорентина

Сеть цветочных салонов
  • Нарымская, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 1100 м
Svetl@na написала 3 отзыва об этом месте

Салон находится на расстоянии двух шагов от моего дома, поэтому бываем мы тут часто. Почти все букеты учителям, друзьям и коллегам отсюда.

Приятно, когда знают в лицо, и не надо думать, в какой сумке ты оставила карту на скидку ))

Одно время, были небольшие проблемы с ассортиментом, но они устранены. Выбрать букет можно от бюджетного до дорогого....

Правда есть то, чего мне не хватает. Изысканных цветов. Пусть дорого и под заказ, но мне например, круглогодично нужны пионы. Они образуют роскошные композиции на свадьбу или юбилей близкой подруги. (На фотоколлаже то, о чем я говорю). Подумайте, может есть смысл вам создать направление премиум класса? Пусть на заказ, при разумных сроках доставки.