Флорентина

Сеть цветочных салонов
  • Кольцово пос, 18а — 1 этаж
  • Торговый центр 100 м

Всем привет! Хочу поделиться приятной находкой! Это цветочный салон "Флорентина"
В этом году у нас было приятное мероприятие, свадьба! И я искала хороший салон что бы сделать свой свадебный букет. Что я хотела я сама не знала, но что то синее это однозначно. Куда бы я не ходила везде берут космические суммы денег за оформление букета. И предлагали совсем не то что хотелось. Я уже расстроилась. В бюджет не укладывалась. Но приехав как то в гости в Кольцово к подруге, мы зашли в магазин (Холидей) и я увидела не большой киоск с цветами. Не питая надежды я просто по интересовалась у здешнего флориста, составляют ли они свадебные букеты. И о чудо!!!! Милая девушка, приветливо предложила несколько вариантов букета, мы с ней обсудили все детали. А цена меня не то что удивила,я вообще в шоке была. 1300 за свадебный букет? Это как сказка в реальности. С девушкой обсудив делали, я не задумываясь оставила предоплату, и заказала этот чудо букет. Продавец приехала специально в 8 часов для того чтобы жених забрал букет, (так как регистрация у нас была рано). Мало того что букет был готов во время так ещё она жениху сделала бутоньерку, хотя я про неё совсем забыла, помимо этого нам дали лепестки роз в подарок и карту на скидку 7%, а за бутоньерку мы не чего не до плачи вали. Букет был хорош, продержался весь день. Мы теперь только в Кольцово и закупаемся. Всегда приветливо улыбаются, предлагают что то новое, всегда есть скидка и акции. Мы довольны и рекомендуем Вам приобрести свой букет в это салоне. Для того чтобы вы не сомневались в выборе вот вам наше фото со свадьбы