Флорис

Служба доставки цветов
  • Лескова, 23 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Давным-давно в моем вишлисте висело желание иметь на рабочем столе букет сушеной лаванды. Чтобы он был такой аутентичный, как будто маааааленький кусочек Прованса среди серых трудовых будней. Иногда я говорила об этом коллегам вслух. Вдруг кто-нибудь где-нибудь...
Так вот недавно желание мое наконец перекочевало в исполненные благодаря этому замечательному салону и девочке Насте, которая там работает: ранее я заказывала через нее букет и спрашивала про лаванду. Тогда ее не было в наличии, а Настя все запомнила;) !!!!!
И еще из приятностей...Букет вышел по стоимости значительно дешевле, чем я ожидала. Купила второй для коллеги с которой поддерживаю дружеские отношения и та была в восторге!
Из неожиданностей: в самом салоне физически была в первый раз и крайне удивилась вполне себе европейскому дизайну под "типа советской" надписью "ЦВЕТЫ")))
Вывод: побольше бы в Нске таких замечательных Салонов и таких цветочный фей. Спасибо)

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! :)
Будем и дальше продолжать исполнять Ваши желания и радовать красивыми букетами!))