FLOW

Танцевальная школа
  • Фабричная, 17 к2 — 5 этаж
  • Речпорт 210 м

Скоро будет год, как я пришел заниматься к Рустаму... Попал тогда на пробное занятие. Должен признать, что был удивлен. Удивлен тем, как Рустам преподносит всё то, что необходимо знать и уметь новичку. У меня появилось очень приятное для такого "занятия" ощущение - что перед тобой не тренер, который будет тебя гонять все 2 часа, а человек, намного выше тебя уровнем, который занимается вместе с вами-учениками, вызывая более чем здоровый интерес. И правда: бывает - присядешь чуть отдохнуть, а внимание падает на новые связки, складываемые буквально на ходу. Тут и возникает не характерная раньше охота встать и идти "бахать" самому, да и критика как нельзя будет кстати. Очень затягивает подобный творческий процесс.

Моё старое желание заниматься брейкдансом, возникшее когда-то давно в детстве, охватило разум. Редкий случай, когда ты попадаешь туда, где позже проводишь чуть ли не всё свое свободное время, ничуть не жалея об этом.

Условия, в которых мы занимаемся, помогают изучать на практике всё больше новых, иногда кажущихся опасными, безумных трюков и движений. За год я узнал для себя кучу всего, от новых эмоций до необычных событий и впечатлений.

Сюда я прихожу отдыхать от "негатива мира сего".

Очень классное место. Вижу, что многим из моей группы тоже в радость находиться здесь. Рустам действительно может найти общий язык с детьми, расположить к себе... Великая харизма) Ценю это качество в людях.

Безусловно приглашаю всех, независимо от умений ваших или вашего ребёнка. Главное - желание развиваться. А если вас смущает отсутствие желания или лень - они исчезнут после пары занятий и общения с тренером, с учениками, с командой Eversi. Гарантии на отличное настроение включены ;)

Огромное спасибо за такой развёрнутый отзыв, приятно ;) Развивайся и кайфуй!