Flower House 5422

Мастерская цветов и декора
  • Мичурина, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 350 м
  • Муниципальный банк 460 м

Заказывала в Flower House букет из еловых веток 22.12.15, показала фотографию, что хотелось бы получить, продавец записала заказ, телефон, примерную стоимость и срок, когда всё должно быть готово (через три дня). Наличных с собой было мало, а карточкой здесь рассчитаться нельзя, но девушка уверила, что ничего страшного, заказ можно оплатить полностью при получении. 25.12 позвонила предупредить, что заберём букет на следующее утро. Разговаривала с хозяйкой, которая сказала, что про этот заказ слышит впервые, но, видимо, принимал кто-то из "девочек" и они в курсе. Здесь бы и призадуматься сразу, но почему-то решила, что разберутся. В итоге, когда пришли, никакого букета не было и про него никто ничего не знал. Сделали на месте, но совсем не то. Неприятно.
Вообще-то здесь можно купить неплохой букет по приемлемым ценам, но не уверена, что ещё раз приду.

• Доброго времени суток! Как бы то ни было, Хотелось прежде всего, извиниться перед вами за произошедшее! Но и конечно описать ситуацию! Потому что мы в ней Разобрались! От вас действительно принял заказ наш Флорист! Заказ: елочка из натуральных веток с эко-декором! И мы подготовили ее к вашей дате!!! Вы звонили мне -и внесли смуту в моей голове)))), спросив именно о БУКЕТЕ, а не о композиции в виде елки! По этому я и не смогла вам ответить по готовности заказа! В итоге: за заказом пришли не вы, а видимо, подруга! Она потребовала БУКЕТ ИЗ ЕЛОВЫХ ВЕТОК! А на букет никто из флористов не принимал заказ! Девочки ждали клиента за композицией.... По этому я не удивлена, что вам не пришелся по душе букет... Т.к. Ожидаемой вами была композиция в виде елки, которая была готова и ожидала вас!!! Мы вынуждены были на следующий день продать ее на страничке в Instagram , т.к. Она оказалась брошенной клиентом🎄, Вот и все)! В следующий раз более точнее описывайте подругам то, что они должны получить за вас... 🎄 с наступающим Новым Годом! ❤️