Flower House 5422

Мастерская цветов и декора
  • Мичурина, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 350 м
  • Муниципальный банк 460 м

Однажды, забежав сюда за небольшим букетиком для коллеги, поняла, что теперь за цветами буду ходить сюда.

Здесь есть все, что мне нравится: удобное расположение и время работы, светлый интерьер, большой выбор цветов от уже привычных до экзотики, и все это по очень приятным ценам. Девочки-флористы очень внимательно относятся к пожеланиям.

Я ни разу не ушла отсюда разочарованной. Цветы всегда свежие, букеты долго стоят, оформление всегда выше всяких похвал. К букету всегда предлагают прикрепить карточки с пожеланиями. За дополнительную плату можно приобрести деревянный декор. Еще здесь можно приобрести открытки и всякие интересные штучки для интерьера и для души.

В общем, идеально. У меня только два пожелания: не снижайте, пожалуйста, планку качества и предупреждайте, пожалуйста, в соцсетях о форс-мажорах.
Я так хотела собрать для мамы к юбилею букет именно у вас, но приехав вчера около 19 часов, мы обнаружили закрытую дверь с запиской о работе до 18 часов по техническим причинам. Пришлось покупать цветы в другом месте, которые, к сожалению, не очень порадовали, но это уже другая история.
Если бы я знала, что работать салон будет только до 18 часов, то подсуетилась бы и приехала бы пораньше, но, к сожалению, ни в инстаграме, ни в вк информации я не обнаружила :(