Flowers and coffee

Цветочная лавка
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Ребята, вы нереальные!!!! Спасибо огромное за утренний кофе, за вкуснейший чай, за маленькую безешку, за красоту вокруг, за приятное знакомство и беседу!!!! Я до сих пор под впечатлением!!!! И хочу к вам еще)))) и обязательно приду и буду пить превкусный латте, болтать ( Александр, надеюсь на еще один цветочный ликбез))))) и рассматривать цветы и всякие интерьерные штучки!

• Какая РАДОСТЬ получать такие отзывы, спасибо Вам, Belka, ждем в гости. Александр обещал Вам рассказать про новогодние цветы ))) и ещё, мы готовимся к новому году и с нетерпением ждём свежие и ароматные ветки пихты, чтобы затем радовать вас рождественской красотой )