Flowers and coffee

Цветочная лавка
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

"Пару дней назад нашли возле работы кафешку с таким крутым кофе, что я теперь не знаю, как дожить до понедельника, чтобы снова его пить", - написала я в твиттере в один из октябрьских выходных.

И в общем-то почти ничего не изменилось. Только теперь мы знаем еще пару кафешек рядом с работой, и кофе там ок, - но ходим все равно в "Цветы". Потому что ребята очень милые, потому что на стаканах рисунки смешные бывают, потому что пока кофе готовят, можно поразглядывать всякие штуки - как вот этот ананас на фотке)) Атмосфера, в общем))

Спасибо, Юлия, что выбираете нас! Мы тоже с нетерпением ждем понедельника, чтобы бодрить Вас капучино и радовать атмсоферой)