Flowers and coffee

Цветочная лавка
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Очень приятное место, люблю цветы и все, что с ними связано. Жаль, что мне это место географически не удобно, а иначе я посещала бы его с завидной регулярностью. Приятно осознавать, что в нашем городе появляется такая флористика. Пока тебе собирают букет, ты можешь заказать кофейку и мило поболтать с баристой и флористом) я видела несколько работ мастеров этой лавки, мне понравилось. Удачи вам и процветания.

• Lauritary, спасибо за Ваш отзыв! Очень надеемся, что несмотря на географические неудобства Вы будете нашей частой гостьей) Ну, а когда совсем нет возможности приехать - звоните нам по телефону 8-913-912-3813, и мы преодолеем любые расстояния чтобы порадовать Вас красивыми цветами и вкусным кофе!