Flowers and coffee

Цветочная лавка
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Совершенно случайно наткнулась на эту лавку в поисках букетов для нашего коллектива к 8 марта. Общалась с Екатериной, очень приятно пообщались сначала в WhatsApp, обо всем договорились, она скинула мне фото букетов, которые мы могли бы сделать в рамках моего бюджета. Условия оплаты (платили от организации) обсудили по телефону и работа закипела, к 10 утра 4 марта мне нужно было 80 букетов, заказ сделала вечером 2 марта.
В назначенное время для нас упаковали и утеплили все букеты в 3 коробки и наш экспедитор доставил все в офис.
Всем нашим девушкам букеты очень понравились, это были не банальные тюльпаны, а ароматные весенние душевные цветочки, для каждой свой и не похожий на других. Цветы свежие и даже не думают увядать. Для 8 марта рекомендую цветочки заказывать здесь!

• Спасибо Вам, Юлия, за отзыв! Нам очень приятно, что Вы и Ваш коллектив остались довольны результатом проделанной работы! Надеемся на новые встречи и ждём в гости в нашу лавку)

• Да, всем очень понравилось. Некоторые женщины-родители потом еще спрашивали контакты, чтобы заказать букеты для выпускного в детском саду и для иных мероприятий. Здорово, что встретились!