Flowers and coffee

Цветочная лавка
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Так выглядит мое хорошее настроение:)
И это будет исключительная рекомендация.
Само по себе место напомнило мне одно из любимейших заведений в Кемерово, такое же волшебно-сказочное и уютное, очень приятно что и в нск можно найти кусочек чего-то далекого от суеты и серости:) забавные мелочи в интерьере, приятные люди и запах свежих цветов волей не волей заставляют улыбаться, а с милейшим стаканом вкусного кофе пасмурный день становится не таким уж и тоскливым.
Кофе полюбился с первого - "баунти", карибский (вроде бы) манго, шоколадный перец, с апельсином и гвоздикой..внушительный выбор сиропов. Я думаю, здесь каждый найдет что-то свое:) ну а мне с каждым визитом, все больше не хочется расставаться с этим местом :)

Всегда ждём в гости!)

• Являться причиной Вашего хорошего настроения - что может быть приятнее?) Спасибо Вам, 2tur­bo, за тёплый отзыв и рекомендации! Не расставайтесь с нами никогда - и мы будем долго-долго радовать Вас свежими цветочками, вкусным кофе и уютной атмосферой!
    Всегда ждём в гости!)