Flowers and coffee

Цветочная лавка
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Милое заведение. Вкусный кофе, приятные цены, уютный интерьер. Все нравится. Но есть одно большое НО!
В этой прелестной лавке работает девушка(бариста), которая омрачает своим видом все вокруг. И утреннее настроение и ауру лавки. Постоянно в чёрном, каменное лицо, не выражающее абсолютно никаких эмоций. Сразу видно, как она не любит свою работу и людей в принципе. Мало того, она делает ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ кофе!!!!!!
Короче говоря, я ставлю 5 звёзд, но с большим авансом, лишь потому, что у вас есть батиста, гораздо вежлевее и талантливые!

• Уважаемая wiqu, благодарим за отзыв и приятные слова о Flowers & coffee, lдаже сами себе позавидовали:) Спасибо! Надеемся , что аура нашей Лавки проникнет в душу и этого бариста, и она раскроется совсем с другой, незнакомой и нам, и вам стороны.... Будем рады видеть Вас в качестве постоянного гостя!