Flowers and coffee

Цветочная лавка
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Добрый день, ребята!Ну вот наконец то добралась я до Флампа,спешу написать свое мнение о вас и об этом чудесном месте!)))) Приходя сюда, всегда душа радуется!Очень приветливые флористы, всегда улыбаются, все подскажут и расскажут!) Всегда с довольными лицами и всегда улыбаются!Так же, хочу отметить , огромный выбор цветов, которые всегда свежие и очень интересные! Сразу видно, что работают здесь на совесть(как говориться) ! Так как люблю все интересное, экзотики очень много, цены привлекательные!) Недавно наблюдала очень красивую гортензию....огромную, по приемлемой цене так же!) Хочу еще выделить барменов, Анастасия , Евгений, отдельное спасибо за всегда вкуснейший кофе, видно что тут все делается с душой!))))) Вообщем удачи и процветания вашей компании!Буду приходить к вам еще!) Всем советую заглянуть к ним на огонек!)

• Анастасия, благодарим! Это очень приятно читать! Вкладывая душу в работу, мы надеемся получить отклик через улыбки наших гостей. И когда все получается именно так, как мы это задумали - гости довольны и рады бывать у нас - значит пазл сложился! Спасибо, что нашли возможность дать обратную связь! Ждем снова)