Flowers and coffee

Цветочная лавка
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

По рекомендации друга позвонила и заказала букет на своё усмотрение на свадьбу, яркий сказала, опаздывала не стала уже разбираться, но осадок оставили, сделали не букет а капусту , расстроили очень сильно 😫

Жаль, что у вас было так мало времени, мы могли бы воплотить ваши предпочтения по цветам прямо на месте.

Желаем отличного праздника!!

• т.е. вы даже картинок не показали что вам примерно нравиться? букет интересный, на любителя конечно, но вы же сами написали что на их вкус.

• я торопилась, и они по пути были, какие картинки??? Когда другим звонишь и делают ШИКАРНЫЕ И ЯРКИЕ цветы из свежих цветов, а не из отбросов

• Уважаемая nasti, нам жаль, что вам не пришлась по вкусу эта работа. Стоит отметить, что ракурс для фото не совсем удачный, не раскрывает всего букета. Композиция вышла очень сочная: яркие пионы, красная альстромерия, маттиола цвета маджента, ягодная бавардия и, конечно, очень свадебный цветок - летняя свежая гортнезия... По нашему мнению, это было воплощение вашего пожелания "яркий", и мы уложились в установленный бюджет - 2000 р.

Желаем отличного праздника!!

• Гортензия хороша, да... но обычно в других букетах. Да и одна она смотрится как-то не очень. Одна, в смысле одна ветка. Даже не смотря на неудачный кадр (я могу разглядеть и в неудачном кадре что нужно), сама композиция все же не очень. Это не в защиту автора, это вообще... Негармоничная она получилась.

• Так что с чувством вкуса, меры и пр как раз у флориста что-то не то.

• Ну да у них видимо вкус такой, вот именно букет на любителя, а не стандарт.А цветы сами увядшие, ну как так, капец, спасибо, но больше не ногой к вам и другим не советую.

• Уважаемая nasti, очень некрасиво говорить о том, чего не было. Все цветы были со свежей поставки, о каких "отбросах" вы говорите?! Если бы это было правдой, то нам наверняка прилетели бы фото с поникшими цветами. Мы уже поняли, что вам не понравился букет, вы имеете полное право не воспринимать красивым то, что кажется красивым другим людям, но клевета - это уже низко.
    Имея определенные представления о красоте, рекомендуем вам более ясно выражаться)