Flowers and coffee

Цветочная лавка
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Все девочки любят цветочки. Даже те,которые говорят,что их не любят-в глубине душе вздыхают при виде букета😂Давно наблюдаю за этим местечком в инстаграмме. А сегодня звезды встали так,что с подругой мы забрели сюда. Знали,что тут не только цветами радуют,но и напитками потчуют-зашли за чем-нибудь прохладительным. Но обо всем по порядку.
Интерьер мега крутой! Лично я люблю все такое интересное, хотелось рассматривать каждую деталь...) направились к бару. А там очень приятная улыбчивая девушка, увидев,что мы в смятении, начала нам объяснять и рассказывать про ассортимент напитков. Сегодня решили остановиться на цитрусовом лимонаде. Сделали очень быстро и в принципе вкусно,но как-то показалось не стоит своих денег минеральная вода с сиропом) но ценник в принципе сейчас везде такой. Было вкусно и это главное)
В зале есть сидячие места( не так много,но есть). Мы же решили посидеть на верандочке возле. Сильно уж зона эта симпотичная,без фоток мы оттуда не ушли (девочки же ж🙈).
А теперь ложка дегтя (увы,она будет). Сначала нас удивила пепельница на веранде,полная окурков. Ладно,подумали мы. Но когда вышел сотрудник,сел рядом с нами и закурил,то мы немного опешили. Представьте,вы сидите наслаждаетесь лимонадом и теплой погодой, из магазинчика тянется приятный аромат цветов,а тут выходит,повторюсь,СОТРУДНИК ЭТОГО МАГАЗИНА и начинает при вас курить. На мое замечание,что как бы курение то в общественных местах не приветствуется и вообще мы тут сидим, мне хамоватым образом ответили,что курит он тут всегда и вообще к общественным местам только остановка относится. Видимо мы не люди по его меркам оказались и должны были нюхать табачный дым. Видимо молодой человек не любит свою работу,раз может так вести себя с посетителями. Увы.
Если подводить итог,то в целом хорошо. Даже возможно я когда-нибудь решусь заказать тут букет. Возможно. Курящий молодой человек подпортил в моих глазах немного впечатление. Мне кажется,что работая с цветами и в такой красивой атмосфере,человек должен быть по определению позитивным,улыбчивым и душевным.Не могу представить как этот сотрудник будет собирать мне букет(

• Уважаемая Виктория! Мы очень рады, что вам понравилось у нас в гостях, и очень огорчены что вы ушли немного расстроеной! Молодой человек, конечно, не желал вам докучать, и сейчас смущен, что все так вышло. Курение и отношение к нему - это, конечно, дело каждого, но когда оно становится на стыке интересов - напряжение неизбежно. Надеемся исчерпать инцидент, собрав для вас неповторимый букет, ведь несмотря на наличие тех или иных привычек, черт характера и прочих индивидуальностей каждого отдельного человека, руки мастера есть руки мастера и они знают свое дело:)

• Хотелось бы еще немного пояснить ситуацию. Мы не читали лекцию молодому человеку о вреде курения,тем более это действительно дело каждого! Просто, как мне кажется, это было неуважительно к нам как к клиентам. Тем более некоторые плохо переносят табачный дым. Поэтому задумываться об этом все-равно надо! Ведь у вас так красиво😌 в любом случае спасибо за своевременный ответ!

• Приносим извинения за неудобства! Человеческий фактор, увы, имеет место быть. Нам, как и многим интересным местам на пути развития, есть куда стремиться и есть что улучшать) Спасибо, что участвуете в жизни Лавки!