Flowers and coffee

Цветочная лавка
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Несколько раз тут была, и каждый раз что-то да не так. В основном претензия к цветам - они тут несвежие! Вот последние два раза: взяла розочку кустовую, просто себе на стол поставить - она завяла спустя менее суток, хотя я знаю, как ухаживать за срезанной розой. До этого брала тюльпаны на 8 марта себе и коллегам - они простояли дня полтора, так и не раскрылись, как уже стали опадать лепестки. Кофе тоже не всегда хорош, от сырного рафа, извините, коллеги бегали на горшок. Короче, сюда заходить больше не буду, хоть это и ближайшее ко мне место с цветами.

И роза, и тюльпаны - очень нежные прихотливые цветы, их состояние зависит от многих факторов, а не только от того, стоят они в воде или нет.
Сырный капучино любят многие наши постоянные гости, качество используемых продуктов строго контролируется. Усваиваемость продуктов каждым отдельно взятым организмом - это уже совсем другой вопрос.
В любом случае мы благодарим Вас за отзыв, это ценно для нас. Приходите пробовать новые напитки, и... наши флористы всегда готовы дать совет, какие цветы и композиции будут радовать Вас более длительное время, а также рассказать маленькие секреты из жизни цветов.

• Уважаемая Кутуша, не можем согласиться с Вами, у нас поставка свежих цветов 2 раза в неделю.