Flowers-Sib.ru

Служба доставки цветов

Так уничтожить праздник 8 марта еще не мог мне НИКТО!!! Молодой человек хотел сделать сюрприз с доставкой цветов, доставили 9 марта))) вечером !)) представляю сколько мой букет мотало по городу, тк курьер с извинениями звонил с 10 утра, и привез только вечером). Ни сюрприза, ничего. Привезли,ок спс. расписалась. Итог:испорченное настроение, потрачены деньги. вялый букетик)))

• Яна, здравствуйте! Извиняемся за поздний ответ, вы не направляли свою претензию нам на сайт, а написали только сюда. Все претензии на сайте рассматриваются в течении нескольких часов.
    Поскольку вы не указали, номер заказа, с большой долей вероятности мы сами нашли данный заказ. И у нас есть информация по вашему заказу:
    В заказе было указано время доставки с 10 до 13, с пометкой, что если курьер не будет успевать, следует позвонить Вам и согласовать время. Поскольку мы не успевали доставить заказ в данное время, вам позвонил 8 числа наш сотрудник и предложил перенести время, но вы отказались принимать букет позже.
    Что касается второй части отзыва, курьер не возит все букеты в машине в течении дня, а только букеты которые доставляются в течении короткого промежутка времени в одном районе.
    Если вы хотите, чтобы мы детальней разобрались в вашей ситуации, вам следует написать на почту info@flowers-sib.ru