Flowersgift

Лавка цветов и декора
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Я делала заказ букета из другой страны. И осложнялось тем, что я не знала точно адреса доставки цветов. Здесь всё сделали на отлично! И сами адрес узнали, и доставили во время, и с оплатой из другой страны помогли. Молодцы! Приятно, когда обслуживание клиентов на таком высоком уровне! Спасибо Вам!

Добрый Вам, Марина!) Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Мы очень рады, что вы стались довольны нашими сервисом, сотрудниками и качеством проделанной работы) Будем ждать от вас новых заказов для ваших родных и близких!) До новых встреч)

С Уважением и почтением, лавка цветов и декора "Flowesgift"

Суперский букет! Быстро собрали и доставили! Спасибо огромное компании за тпкую сказочную красоту!!!

Добрый день, Светлана!) Спасибо Вам огромное за отзыв, фотографии с заказом и высокую оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими сервисом, флористами и качеством цветов) Будем ждать от вас новых заказов для ваших родных и близких!) До новых встреч)

С Уважением и почтением, лавка цветов и декора "Flowesgift"

Молодцы,всегда подберут букет к событию , посоветуют,подскажут,заказываю не первый раз сам из Хабаровска,не разу не подвели всегда во время!!!

Доброго Вам дня!) Спасибо Вам огромное за отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Мы очень рады, что вы в очередной раз остались довольны нашими сервисом, сотрудниками, сайтом и качеством цветов) Будем ждать от вас новых заказов для ваших родных и близких!) До новых встреч)

С Уважением и почтением, лавка цветов и декора "Flowesgift"

Заказывала букет для мамы! Сразу отписались в WA о принятии заказа, предложили сопутствующие товары, которые я не видела на сайте. По готовности букета отправили фото и доставили все в срок! Все остались довольны, сервис на хорошем уровне! Рекомендую!👍