Flowersgift

Лавка цветов и декора
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Приятно, что находясь в разных городах, есть возможность порадовать близких. Случайным образом в интернете нашла ваш сайт, и ничуть не пожалела. Девушки все объяснили, подсказали. Сервисом довольна. Перед доставкой заказа - фото букета. Оповещение о доставке. Молодцы!! А самое приятное, что адресат остался доволен. Спасибо!

Доброго дня, Анна!) Спасибо большое за отзыв!)) Мы очень рады, что смогли угодить Вам нашим сервисом и качеством, а так же доставить заказ в точное время и вручить получателю) Благодарим вас ещё раз высокую оценку нашей работы)) Будем радовать Вас нашими букетами долгие годы!))

С наилучшими пожеланиями, "Flowersgift, салон цветов и декора"!!!)

Невероятной красоты букет получился для подруги! заказывала наугад, открыла первую ссылку. Очень все понравилось начиная от сайта, консультанта и заканчивая самим букетом) теперь будем обращаться только сюда))

Доброго дня, Юлия!) Спасибо большое за отзыв!)) Мы очень рады, что смогли угодить Вам нашим сервисом и качеством) Благодарим вас ещё раз высокую оценку нашей работе)) В следующем году мы вам обязательно напомним о себе!))

С наилучшими пожеланиями, "Flowersgift, салон цветов и декора"!!!)

Понравилась работа персонала и флориста. Заказывал подарочную коробочку (цветы/вкусняхи) жене на день рождения. Не стал выбирать то что на картинках, сделал заказ от флориста и не пожалел, все сделали в лучшем виде. Долго и путанно объяснял куда и как их доставить, но ребята молодцы, все поняли доставили все в назначенное время.

Доброго Вам дня!) Спасибо большое за отзыв!)) Мы очень рады, что смогли угодить и доставить заказ в точное время и вручить получателю) Благодарим вас ещё раз высокую оценку нашей работе))