Flowersgift

Салон цветов и декора
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень красивые букеты! и цветы всегда стоят долго, хотя у меня всегда цветы в коробках вяли очень быстро)

Доставка быстрая, всё по времени, без опозданий, даже раньше приехали) Цены приемлемые, средние. Советую этот салон!

Добрый день!) Спасибо большое за Ваш отзыв) Флористам, курьерам и руководству безумно приятно, что вы цените нашу работу и пунктуальность) Стараемся каждый день становиться лучше и быть более клиентоориентированными) Мы всегда рады видеть Вас в гостях в нашем салоне или при вручении Вам очередной доставки!) Очень рады были помочь.

Очередной отзыв безграничной благодарности за исполнение спец заказа 🤗

Заказали сначала композицию без алкоголя, но потом за день до даты решили внести дополнения, здорово что нам не отказали !

Очень ценно когда ожидания и реальность сходятся, спасибо за прекрасную композицию , подарок от коллег к 60ти летию

Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Сухие букеты это прям Тигриная любовь.Особенно когда можно наполнить измени процентный состав)

Что плохо:был сломан безнал,а перевод на карту в связи с плохой связью в самом помещении...И вот ты вроде расплатился и стоишь такой 10 минут с дурацкой улыбочкой..и ждёшь,когда же наконец придёт заветная смс от сбера...

Добрый день, Василий! Спасибо большое за Ваш отзыв и красивую фотографию букетика. Безнал починили, надеемся, что техника больше не будет подводить) Мы будем рады увидеть Вас в гостях в нашем салоне снова или при доставке до вашей двери!)

Добрый день, Василий! Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы будем рады увидеть Вас в гостях в нашем салоне или при очередной доставке!) Очень рады были помочь. .

Ребята со вкусом и профессионализмом подходят к делу, им можно довериться и они реализуют идею, как это было у нас, посмотрите, какой замечательный осенний "долгоиграющий" букет!

Добрый день, Катерина! Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы будем рады увидеть Вас в гостях в нашем салоне или при очередной доставке!) Очень рады были помочь.

Катерина написала 2 отзыва об этом месте