Flowersgift

Салон цветов и декора
  • Железнодорожная, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 460 м
  • Советская 100 м

Сестра решила сделать сюрприз и заказала доставку, с утра в день праздника,букет цветов!!! На сайте,да,букет шикарный!!! А по факту привезли очень маленький букетик,состоявший из подвядших цветов. Герберы совсем опустили головы,хризантемы тоже слегка подуставшие оказались. Ну ладно. Так как цветы всегда приятно,а,в этот раз и неожиданно,то это никак не омрачило праздник. На следующий день,решила подрезать цветочки и освежить водичку,чтобы букетик дольше постоял. Когда сняла красивую обёртку и все нитки,которыми был перевязан букет,очень сильно огорчилась. Цветы были подломаны и держались за счёт этой веревки. Да и сам букет был такого состояния,как будто простоял неделю. Ребят. Так нечестно вообще. Мало того,что цветы несвежие вообще. Так ещё и стебли все переломанные. Обидно так. Человек заказывает,хочет сделать приятный сюрприз. А по факту вот такая некрасивая ситуация получается. Пишу,чтобы просто предостеречь в след. раз тех,кто собирается заказать доставку. Нельзя так с клиентами.

• Во. Вот тоже самое и у нас. Небольшой букетик и унылые цветы. В следующий раз когда заказы будете делать читайте отзывы

• Сестра живёт в другом городе. Некогда особо отзывы читать. Да и её заверили,что все цветы свежие и ожидают привоз как раз. Я специально отзыв и написала,чтобы люди знали как оно на самом деле

• да уж, сестра. уроды. что сказать. еще переспросила свежие ли будут. сказали да, ожидается привоз новых свежих. поверила. радует, что все равно тебя цветы порадовали. а этим желаю пусть к ним относятся так же, как они отнеслись к тебе. да и ко мне собственно тоже.

• Добрый вечер,у нас и правда каждый четверг свежий приход цветов,если я правильно поняла Ваш заказ был в пятницу,и я как честный человек ниразу не хотела Вас как-то обмануть или обидеть и ни за чтобы не стала делать букет из не свежих .Просто зимой очень важно так нежно и с трепетом заботиться о букете.Именно эту ситуацию мы исправим и к каждому букетибукетику будем прикладывать инструкцию по применению вместе с целебным средством для стойкости цветов,мы совсем молодой салон и учимся на своих ошибках,спасибо за Ваш отзыв.А для Вашей сёстры сы отправим извинительный букетик.и будем надеяться,что Вы никогда не будете желать людям чего-то плохого,потому что мы очень любим своих клиентов и обязательно исправимся!с большой и искренней любовью флористы салона

• Добрый вечер,Елена,спасибо за Ваш отзыв.хотелось бы сказать пару слов,но не в качестве оправдания,а просто в качестве пояснения ситуации.Во-первых,как Вы понимаете живём мы в Сибири, а это значит зима-холода,в это время цветы очень восприимчивы к холоду.Мы всегда перед отправкой упаковываем бережно букеты в утеплитель,чтобы до вас он доехал красивый и не замёрз,далее всё зависит от Вас и ухода за цветами.а именно не забыли ли Вы поставить букетик в воду,была ли вода холодная,подрезали ли Вы цветочки и в каком месте стоял букетик,далеко от батареи или близко, так как перепад температур очень губителен.Мы понимаем всю ответственность, когда Вы заказывает с другого города,мы понимаем что это подарок,это сюрприз и поверьте мы не хотим втюхать тухлые цветы,здесь работают очень душевные и добрые Флористы,которые всегда вкладывают частичку своей души в каждый букетик. Во-вторых букет был перевязан не в целях того,чтобы подломанные цветы держались, а просто по правилам флористики просто перевязан букет и сама упаковка,которая сохраняет микрофлору букетика.Если я правильно понимаю ваш заказ был на 5ое число?Прошу ответить Вас и уточнить просто адрес доставки,далее мы с Вами свяжимся и компенсируем Вам испорченное настроение свежим букетиков!Ведь в каждом доме должны быть цветы и хорошее настроение.С наилучшими пожеланиями флористы. И мы не уроды...честно

• Ребята, вы извините по поводу таких резких слов в ваш адрес. Ребёнку был годик, и вообще не хотелось чтобы такой важный праздник хоть что-то омрачило. Слова были сказаны на эмоциях. Предлагаю оставить все эти колкости в уходящем году. Вам радовать нас, а нам- радоваться живым свежим букетам в любую погоду. Желаю вам много благодарных клиентов без неприятных эксцессов.