Flowersgift

• Железнодорожная, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 450 м
  • Советская 100 м
ирина написала 2 отзыва об этом месте

Вчера, молодой человек ,решил по мимо подарка приготовить мне сюрприз. пусть мелочь,а должно быть приятно!))) Нет,мне его внимание очень даже приятно!))) Но совсем противоположное могу сказать,о сотрудниках и о салоне,который предоставляет эти услуги.... Вы людям должны нести радость,и доставлять удовольствие,но к сожалению,вам плевать на людей,для вас цель,это ДЕНЬГИ!!! Доставили с опозданием на 25 минут,а когда я увидела,что доставили,была в шоке.... Как самим не стыдно было везти такое... Даже не могу назвать это цветами.... Связалась с оператором,по доставке.сначала поинтересовалась,какие цветы вы доставляете,а потом задала вопрос,почему мне привезли веник... ((( На что оператор,извинилась,сказала,что не она отправляла эти цветы,и не в курсе происходящего. Предложила заменить их. Я отправила на вашу почту фотографии цветов. после чего прочитала ответ... Я не умею обращаться с цветами,и воды в вазе мало,хотя воды больше половины вазы! И стояли они у меня около батареи... и т. д. и т. п. И ещё что-то вам предъявляю.... Нет предела моим возмущениям,сама работала флористом 3 года,и уж отличить свежие цветы от замёрзших,и старых точно смогу! И ухаживать за ними,поверти ни только знаю,но и умею!!!! На вашем месте извиняться нужно было,а не писать что я виновата,хотя вы прекрасно знаете что это ваша вина! Очень жаль что в нашей стране,и в нашем городе,работают такие недобросовестные люди,и компании... больше никогда к вам не будем обращаться!!! вот какие вы обещаете,и вот какие вы доставляете!!!

• Ирина,я честно не понимаю зачем Вы перевираете мои слова,я общалась с Вами вежливо и ни одного грубого слова Вам не сказала просто написала Вам элементарные правила по уходу за цветком,тем более Вы сами сказали,что сразу не подрезали розы и просто поставили их в воду,что нельзя делать и вы как Флорист со стажем должны это знать.цветы отправлялись абсолютно свежие и я уже отвечала Вам,про то что на заявленые кенийские розы 40см я отправила Вам российские 60см,которые впринципе лучше.я Вас ни в коем случае не обвиняю,но это зима и надо понимать жизнеспособность цветов и аккуратность ухода.Я очень хотела и сделала всё возможное,что бы в 8 утра эти три розочки Вас порадовали!Поэтому предлагаю зайти к нам в салон на Советскую, 62 и мы Вам подарим розочки с наилучшими пожеланиями и всеми инструкциями и специальным средством для ухода!Потому что цветы должны радовать и мы очень ради этого стараемся!Очень будем ждать Вас к нам в гости!от нас улыбки,хорошее настроение и естественно цветы!С наилучшим пожеланием флористы салона!

• Там не одной розы не было 60 см! Самое большое 46 см. Специально из принципа замерила,а не подрезала,чтоб вам показать то что вы привезли! А все остальное,я написала выше отзывом!