Flowersgift

Салон цветов и декора
  • Железнодорожная, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 460 м

Честно,я не понимаю откуда такие негативные отзывы??вы специально пишете?мне позавчера доставили букет даже раньше заявленного времени,заказывала букет с сайта,пришел даже лучше,чем на сайте был на картинке,цветочки свеженькие и до сих пор букет у получателя стоит свежий!!спасибо Вам большое!и за ваше душевное и доброе отношение!!спасибо,что помогли оформить заказ!

• Такое ощущение, что это сам сотрудник пишет,чтоб повысить свою репутацию!!!! Не прокатит!!!!

• Я сотрудник и я как видите не этот человек:)не будьте мнительны и ищите в жизни только хорошее,столько в мире причин для улыбки,а Вы выискиваете везде какой-то подвох...мы рады любым отзывом и критику принимаем,но осознанную и оправданную и если Вас не устраивают цветы мы обязательно сделаем всё,чтобы Вы остались довольны,поэтому не забудьте заглянуть к нам в салон за извинительным букетиком!с наилучшими пожеланиями флористы салона