Flowersgift

• Железнодорожная, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 450 м
  • Советская 100 м
ирина написала 2 отзыва об этом месте

Не буду с вами спорить! Бог вам судья! Продолжайте в том же духе,сами себе пишите,и сами себе отвечайте! А имя не имеет значения,ведь его можно выдумать. )))
И за розочками,я к вам не поеду, Во-первых: У меня была доставка,и это вы обязаны привести мне свежие цветы. А во-вторых: Сомневаюсь что в вашем салоне когда-нибудь бывают хорошие цветы! Надеюсь,что люди прежде чем заказывать у вас цветы,прочитают отзывы,и задумаются, стоит ли выкидывать деньги на ветер,или лучше обратиться в нормальный хороший салон например в " Сибирская орхидея " обращаюсь к их услугам около пяти лет,очень довольна! Платишь,и знаешь за что платишь! Они очень дорожат своей репутацией, и клиентами! И как вы любите выражаться ТУХЛЫЙ ТОВАР никогда не подсунут!

• Это Ваше право,и сугубо Ваше мнение по поводу наших цветов и нашем сервисе, желаю Вам поменьше злости и негатива в вашей жизни и относиться ко всему с улыбкой и пониманием. А мы продолжим сами себе писать хорошие отзывы и продолжим радовать наших несуществующих клиентов.С уважением и безмерно большим позитивом флористы салона.

• полностью поддерживаю! доставили букет 75 роз и из них половина тухлых, это очень обидно!