Flowersgift

Салон цветов и декора
  • Железнодорожная, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 450 м
  • Советская 100 м

Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв. К сожалению компания не оправдала свои заявленные букеты на сайте. Заказала 25 ирисов. Сами бутончтки были на столько маленькие, что 25 штук смотрелись как штучек 7. Девушка сказала , что оформила их так, что бы они выглядели пообьемнее. В итоге, когда я их привезла домой то тихо ужаснулась. Они обвяли . Решив чуть облагородить букет пришлось бежать за герберами в ближайший магазин. В итоге, когда расскрыли букет там было все на столько плохо, что хоть их выкидывай. Цветы жухлые, стебли настолько мягкие, что теперь понятно, почему в оформлении было все туго завязано. Сама упаковка оказалась из каких то лоскутков. Словно собрали остатки
Крайне не рекомендую заказывать . по крайней мере Ирисы того не стоят

• Добрый день!спасибо за отзыв!Мы приносим свои извинения за то,что ирисы не оправдали себя:( хочет лишь сказать,что ирисы привозили прям с утра с оптовой базы скорее всего поэтому стебельки были мягкий,так как цветы стояли не в воде и не успели отпиться,бутончики маленькие потому что цветочки просто закрытые.Не принимайте данные слова как оправдание:)мы честно-честно исправим эиу ситуацию с ирисами и будем самыми лучшими в городе по ирисам!Не разочаровывайтесь в нас.просто приходите к нам еще и мы сделаем для вас самый лучший букетик.
    С уважением флористы салона