Flowersgift

Салон цветов и декора
  • Железнодорожная, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 470 м
  • Советская 120 м

Заказывала в этом салоне букет невесты и украшения из цветов в волосы. Общалась с флористом Александрой! Итак, начну с украшения. Договаривались что мой жених приедет за день до свадьбы к 22.00 заберёт украшения (я физически сама не успевала) Оказалось что к этому времени они были не готовы, девушка по телефону мне сказала что чуть позже отправим курьера он вам все привезёт (а украшения нужны мне были именно в этот день, т.к. сборы невесты у меня начинались на след.день в 7 утра в фотостудии). Хорошо, привозите. Где то через час приехала женщина и привезла украшения в молочных и сиреневых! тонах! Розы в украшениях были ярко сиреневые, даже ближе к фиолетовому! Свадьба у меня в молочных и голубых цветах, заранее я все оговаривала с флористом Александрой, скидывала фото, как можно было перепутать?!?!?!?! Конечно цветы я не взяла, курьер повезла обратно, сказали все переделают, ок, позже привезли просто в молочном цвете, ну ладно, пусть хоть так.
А теперь самое интересное! Напомню, что ещё заказывало там букет невесты. Для любой невесты этот 'свадебный элемент' ооооочень важен. Выбрала в инете то что хочу, скинула флористу, заказ делала за 2 недели. И вот момент, в день свадьбы я стою в фотостудии в платье при полном параде, рядом фотограф, видеограф, заходит жених, протягивает мне букет, и я вижу это!!! Кошмар! Букет совершенно не такой! Мы с флористом оговаривали что в букете будут цветочки в молочном цвете, голубые гортензии и немного зелени. Вместо голубых гортензий была белая гортензия покрашенная баллончиком в ярко голубой, выглядело это очень искуственно, дешево, позорно! И ещё там красовались жёлтые гвоздики! Флорист просто решила поиздеваться надо мной( я в эмоциях звоню флористу, спрашиваю 'это что такое? Где мои голубые гортензии, почему гвоздики жёлтые? Откуда там хризантемы? Почему мой букет выглядит так дёшево и позорно?' На что мне отвечают ' мы не отвечаем за то какие цветы нам привозят с Голландии, что пришло из того и собрали, а гвоздики не жёлтые, а молочные'. Ты что, думаю, дальтоник ? Какие молочные, они жёлтые!!! Ну хорошо, не пришли вам нужные цветы, салонов цветочных в городе куча, сходи да купи то что нужно, ты же не просто букетик на день рождения собираешь, это букет невесты. В моем понимании если уж берёшься за работу, так делай её качественно и хорошо, почему так безответственно и халатно отнеслись ко мне? Я же в день свадьбы не заплатила вам фантиками и не сказала 'вот что нашла дома, тем и плачу'.
Надеюсь что мой отзыв оградит в будущем невест, которые решат заказывать в этом салоне себе букеты, от таких недоразумений. Прошу вас, дорогие невесты, не делайте этого, если не хотите в такой волнительный и важный день, расстраиваться и стесняться своего букета, как это было у меня(((
Фото ожидания и реальности прилагаю. Хорошей фотографии реального букета пока нет, но думаю и та все видно.