Flowersgift

Салон цветов и декора
  • Железнодорожная, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 460 м

Добрый день!

Хотела выразить огромную благодарность за букет-он потрясающий!!!!!

Добрый день!

Хотела выразить огромную благодарность за букет-он потрясающий!!!!!

Букет был заказан мной поздно(где-то в 15.00-16.00), т.к понадобился оперативно и заказывая его я не рассчитывала на то,что его успеют сделать к утру следующего дня,но все же решила рискнуть. Каково же было мое удивление и небыло пределу радости, когда мне ответил положительно, мне оставалось только уточнить координаты доставки, оставить контактный номер и ждать.

Букет доставили в срок, с оплатой курьеру наличными(курьер была очень доброжелательной,приятной и распологающей к себе),что для меня было крайне удобно.

Букет же был великолепен-именно то,что я хотела,а его нежный аромат невозможно передать словами!!!

Теперь только к вам!)

• Очень приятный комментарий;) А доброжелательный, приятный и располагающий к себе курьер, который Вам привез букетик - это моя мамочка*) Большое спасибо за отзыв)