Flowersgift

• Железнодорожная, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 460 м
  • Советская 100 м

Добрый день!
Хотела выразить огромную благодарность за букет-он потрясающий!!!!!

Добрый день!
Хотела выразить огромную благодарность за букет-он потрясающий!!!!!
Букет был заказан мной поздно(где-то в 15.00-16.00), т.к понадобился оперативно и заказывая его я не рассчитывала на то,что его успеют сделать к утру следующего дня,но все же решила рискнуть. Каково же было мое удивление и небыло пределу радости, когда мне ответил положительно, мне оставалось только уточнить координаты доставки, оставить контактный номер и ждать.
Букет доставили в срок, с оплатой курьеру наличными(курьер была очень доброжелательной,приятной и распологающей к себе),что для меня было крайне удобно.
Букет же был великолепен-именно то,что я хотела,а его нежный аромат невозможно передать словами!!!
Теперь только к вам!)

• Очень приятный комментарий;) А доброжелательный, приятный и располагающий к себе курьер, который Вам привез букетик - это моя мамочка*) Большое спасибо за отзыв)