FlyBox.pro

Торгово-сервисная компания
  • Автомобилистов проезд, 1 к2
  • с. Огурцово (Советское шоссе) 430 м

Если вы собираетесь покупать коптер, то вам сюда!

Не повторяйте наших ошибок: Мы купили коптер у другого поставщика. В итоге фокус на камере поплыл, картинка "желит". В общем все "прелести"(((

Если вы собираетесь покупать коптер, то вам сюда!

Когда обратились в FlyBox за помощью, Дмитрий не просто дал нам несколько советов как исправить эти косяки. Мы приехали к нему в выходной (!) день, и он провел полную диагностику коптера, в сравнении с другим (точно такой же моделью). еще и чаем горячим напоил. В итоге мы выяснили в чем неполадка, и нам наш продавец (по гарантии) исправил все. Думаю без Дмитрия лежал бы наш коптер на сервисном обслуживании по гарантии еще месяц, а летать уже хочется.

Все таки наличие собственного аэродрома значительно упрощает процесс выбора коптера, в офисе вам никогда не дадут полетать и потестить.

Еще хочу добавить, что в FlyBox всегда в наличие аксессуары для коптеров, винты, доп. батарейки. В последний раз мы попали как раз в привоз товара и "урвали" классный козырек для телефона на пульт.