FlyHands

Центр восстановления ресурсов
  • Дачная, 21/2 — цокольный этаж
  • Заельцовская 650 м
  • пл. Калинина 1000 м

А мне не понравилось. Поясницу клинануло, что не идти, не сидеть ее могла.Так как начитана про Остеопатов. И решила, что мне обязательно помогут и решат мою проблему. Но видимо не к тому попала, только у Максима Ивановича было свободно в пятницу вечером и ждать я не могла. Острую боль он мне конечно снял, потрогал руками долго в двух местах и, приклеев пластырь. Но он нагловат и высокомерен при общении. Как будто, я пришла и отвлекла его от важного дела. Толком мне ничего не рассказал, что делать, из-за чего, как и что он делал. Предположения одни. Прием не дешевый. Говорит, приходите второй раз и будем думать, что с вами делать. Что-нибудь да сделаем. Записалась через три дня,а он не приехал! Не на ту неделю записал в компьютере. А у меня грудной ребенок. К нему я точно больше не приду. Не осталось впечатления, что он волшебник.

И что Максим Иванович, откликнувшись на Вашу боль, снял ее остроту. И что медицина не всегда уверена в том, что происходит у человека, и нужна часто комплексная диагностика, умение думать и наблюдать у специалиста. И что специалист не волшебник, тоже абсолютно правильно. Иначе бы остеопаты давно все болезни излечили на Земле. И что ошибся Максим Иванович в расписании тоже правильно. Он извинился перед Вами, и предлагал другие варианты, удобные для Вас. Правильно Вы написали и о том, что Вам кажется этот специалист некомфортным для Вас в общении. Мы передали ему эту информацию, он сделает выводы.
Ну, и правильно сделали, что написали. Нам важно мнение всех, кто приходит к нам. Спасибо.

• Отзыв это хорошо. Правильный отзыв это тем более хорошо. В Вашем отзыве правильно все.