FlyHands

Центр восстановления ресурсов
  • Дачная, 21/2 — цокольный этаж
  • Заельцовская 650 м
  • пл. Калинина 900 м

Сходила я в баню центра! Ну что ту сказать, понравилось конечно) но пишу не об этом) интересная находка произошла у меня дома.

После бани мне дали мешочек с травкой, чтоб его посушить я повесила его в ванну на батарею. И теперь у нас в ванной тонкий аромат трав и специй.

А этот аромат специально подобран, чтоб нервишки успокаивать, чтоб расслаблять нервную систему.
И запах и эффект мне нравится.

Понаблюдаю за мужем и детьми.
Думаю повесть по маленькому влажному мешочку на батарею и в комнатах.
Может кому-то пригодится такой способ использования травки дома.
🙏

Спасибо за то, что посетили наш Центр. Ждем Вас еще =)
А вот про мешочки замечательная идея, но только, если Вы хотите их использовать, в том числе, и на Вашу семью, то лучше проконсультироваться с координатором центра. Сбор ингаляционных трав подбирается индивидуально под каждого человека, поэтому то, что подходит лично Вам, может не давать такую же реакцию у членов Вашей семьи.

• Спасибо за то, что посетили наш Центр. Ждем Вас еще =)