FlyHands

Центр восстановления ресурсов
  • Дачная, 21/2 — цокольный этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Метро Заельцовская 750 м

Наконец то дошли руки написать отзыв! Очень здорово, что у нас в городе есть подобные центры) очень здорово, что в таких центрах работают профессионалы своего дела) Посчастливилось нам с мужем попасть на тепловой массаж. Что это за штука такая, могли только догадываться) Учитывая, что мы любители нашей русской баньки, попробовать что то другое было интересно. К тому же про тепловой массаж слышала, что он несет не только физическое удовольствие, но и по моим ощущениям после, дает душевное и внутреннее спокойствие и расслабление.
Теперь уже о самой процедуре) Прежде, чем отправиться в баню, вам делают небольшую диагностику, угощают вкусным чаем, узнают особенности организма. Самое интересное, что в самой бане температура не поднимается выше 50 градусов, там очень вкусно пахнет различными травками, а чудо человеке Заур, творит такие чудеса веником и паром))) что от туда ты выходишь, как заново родившийся)) Так же очень понравилось, что в минуты отдыха, угощают чаем, финиками и цукатами из имбиря, причем есть их нужно в определенной последовательности)))
Еще было много различных и интересных ощущений на тепловом массаже, одним отзывом не передать))) Поэтому рекомендую и советую, посетить и порадовать себя и своих близких)))
Ребята вы молодцы, действительно, после посещения вашего центра, чувствуешь, как восстанавливаются ресурсы, как физические, так и духовные!!!)))

Уважаемая Катерина!
Спасибо за высокую оценку качества услуг центра и теплые слова адресованные нашим сотрудникам. Будем очень рады снова увидеть Вас!

• Уважаемая Катерина!