FlyHands

Центр восстановления ресурсов
  • Дачная, 21/2 — цокольный этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Метро Заельцовская 750 м

Попала к Е .М. Литвиченко случайно примерно 5 лет назад.
Большое спасибо! Он вернул меня к полноценной жизни.
Про тепловой массаж: записались с мужем по акции попробовать. Ну массаж и массаж, сколько мы их делали!
Молодые неопытные мальчики (нам так казалось) Эффект потрясающий, объяснить сложно. Глубокое расслабление, мир вокруг вдруг стал позитивным. Ушло беспокойство. Как-то так. Мужа своего за 30 лет жизни таким мягким, улыбчивым , я не видела. Спасибо!
Успехов!

Добрый день!
Спасибо за теплые слова в адрес основателя центра "FlyHands"- Евгения Михайловича Литвиченко! Замечательно, что и сегодня, по прошествии немалого времени, достигнутый результат продолжает радовать Вас.
Цель тепловой процедуры - вернуть сбалансированность Вашему организму. Мы очень рады, что Вы смогли получить эффект от данной процедуры.
Желаем Вам и Вашему супругу здоровья.
Ждем Вас снова!

• Добрый день!
    Желаем Вам и Вашему супругу здоровья.
    Ждем Вас снова!