FlyHands

Центр восстановления ресурсов
  • Дачная, 21/2 — цокольный этаж
  • Заельцовская 650 м
  • пл. Калинина 900 м

Я пробовала много разных массажей: для позвоночника, антицеллюлитный (ручной, медовый, баночный...), всякие. Как меня только не мяли и не крутили. Наконец, я нашла свой вид массажа — типологический по методу Литвиченко Е.М. Прикосновения легкие, ненавязчивые. При этом отзывается все тело. Работают, к примеру, с пяткой, а отзывается в позвоночнике. Эффективный и крайне приятный массаж! Считаю особенно необходим беременным (у самой седьмой месяц - говорю со знанием дела)! Уходят отеки, приходит расслабление.
Отдельная благодарность массажисту Антону: чуткие и крепкие руки, полнейшее спокойствие и тактичность.
До и после массажа сопровождает специалист Центра - делает диагностику, контролирует изменения.
Благодарю всех за качественную работу и душевное отношение! Обязательно приду ещё!

Злата, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашего центра!
Спасибо за слова благодарности в адрес наших сотрудников (персонально-Антону) , и высокую оценку их работы.
Мы желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения!
Ждем Вас снова!

• Злата, добрый день!
    Благодарим Вас за выбор нашего центра!
    Мы желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения!
    Ждем Вас снова!