FlyHands

Центр восстановления ресурсов
  • Дачная, 21/2 — цокольный этаж
  • Заельцовская 650 м
  • пл. Калинина 900 м

Очень в вас разочарован,так меня ещё нигде не обманывали,деньги платятся доктору в карман,а когда прошу чек все очень удивляются!ну ладно бы от ваших поглаживаний было бы лучше или хоть намёк на это был,но изменений никаких,хоть и доктор Эльвира эгизовна меня уверяла в том что они есть!!!сумма не маленькая,за два раза я отдал 6000 рублей,и мне стало хуже!может мне с врачем не повезло,кто знает,но мне у вас очень не нравится и рекомендовать я вас точно никому не буду,так как кроме аллергий я ничего не получил за свои же деньги

Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы примем к сведению Ваши замечания.

• Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы примем к сведению Ваши замечания.

• Good Patient, по первой части вашего сообщения мы уже ответили выше.
    А по второй - есть несколько моментов, которые нам также хотелось бы уточнить.
    После остеопатической процедуры может возникнуть ухудшение или обострение, это верно. И это в большинстве случаев является показателем того, что организм начал перестраиваться на исцеление. Этот момент важно учитывать и в таком случае необходимо довести лечебную процедуру до полного восстановления ресурсности организма, а не оставлять процесс открытым, незавершенным. В случае же ухудшения по другой причине, нужно также вместе со специалистом искать эту причину. И тут вопрос в готовности клиента идти до конца в этом процессе вместе со специалистом.

И уточните, пожалуйста, момент про аллергию... на что у вас возникла аллергия, если никаких препаратов в ходе процедуры не используется: только чистые руки специалиста. Может быть, причиной аллергии было что-то другое, а прием у специалиста пришелся в одно время с началом аллергических процессов?

• Ваш ответ не по делу,прочитайте внимательно что я написал про врача и процедуру,если у вас принято брать деньги,тем более с карман и без чека за просто ничего неделание,то это печально как для ваших клиентов,так и для вас в будущем!