FlyHands

Центр восстановления ресурсов
  • Дачная, 21/2 — цокольный этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Метро Заельцовская 750 м

FlyHands уже стал очень родным!

Первый раз я обратилась в центр несколько лет назад - у меня сильно болели ноги и поясница, прошла около 10 сеансов, с тех пор даже не вспоминаю об этих проблемах. (ходила к Евгению Михайловичу и Денису Анатольевичу)

Из последнего, прошла курс контурного массажа у замечательного специалиста Милы. Эффект превзошёл все мои ожидания, я очень довольна результатом - минус 2 кг, как минимум, и уменьшение в объёмах на один размер.

Обращалась к вам много раз по разным причинам и говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что вы есть, вы делаете жизнь лучше! Очень рекомендую ваш центр всем-всем-всем!

Мария!
Большое спасибо за оказанное нам доверие!
Замечательно, что и сегодня, по прошествии немалого времени, достигнутый результат продолжает радовать Вас.
Очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами, в том числе и контур массажем.
Благодарны за теплые слова, персонально адресованные основателю центра -Евгению Михайловичу Литвиченко и специалистам по массажу- Денису и Миле.
Благодарим за отзыв!
Будем рады снова увидеть Вас в Центре!

• Мария!
    Большое спасибо за оказанное нам доверие!
    Благодарим за отзыв!
    Будем рады снова увидеть Вас в Центре!