FlyHands

Центр восстановления ресурсов
  • Дачная, 21/2 — цокольный этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Метро Заельцовская 750 м

Добрый день, центр FlyHands!
О Вашем основателе центра, Е.М.Литвиченко, я узнала от подруги моей мамы, которую несколько лет назад смог поднять на ноги Евгений Михайлович (в прямом смысле, она не могла ходить, все специалисты города отказались от нее.)
Спасибо, что Вы есть!
Хочу поделиться своей историей... Я приехала на фотосессию с лошадью...

Добрый день, центр FlyHands!
Спасибо, что Вы есть!
Хочу поделиться своей историей... Я приехала на фотосессию с лошадью в конный клуб. Нам вывели показать элитного спортивного коня, по характеру он очень активный и своенравный. И в этом момент подъезжает автомобиль с фотографом на высокой скорости на площадку, где мы находимся. У коня – испуг от автомобиля.. И следствие, он вырывается из рук коневода, сбивает со всей силы меня с ног, копытом наступает мне на ногу. И в доли секунды - я лежу на земле. Мое падение было очень стремительным. У меня шок, и боль в ноге.
Приезжаю в поликлинику к травматологу, он ставит предварительный диагноз- перелом с 3 по 5 пальцы левой ступни, ушибы мягких тканей. Снимок рентгена перелом не подтвердил.
На утро просыпаюсь от ноющей боли. Болит все: голова, шея, спина, суставы. На руках, ногах- гематомы. Обезболивающие лекарства не снимают боль.
Что делать? Кто мне сможет помочь?
И понимаю, что надо к Е.М.Литвиченко, но у него очередь на полгода вперед. С помощью интернета узнала, где находится Ваш центр. Администратор внимательно выслушала по телефону мою историю, и нашла возможность записать меня на прием к Николаю. Потом как оказалось, этого специалиста отозвали из выходного дня, так как у всех других -время все было занято.
Николай, не смотря внешне на свой моложавый вид, оказался высококлассным специалистом и рассказал мне о происхождении моей боли: удар лошади, это как удар от автомобиля. По законам физики, удар нарушил мой баланс жидкости. Это сравнимо, как бросить в спокойную воду камень, пойдут колебания, тоже самое и у меня ..Своими манипуляциями он вернул меня к жизни. На гематомы наклеил тейпы.
Как говорят, надо верить в чудеса! И после приема со мной произошло чудо, острая боль ушла..И я смогла на следующей день провести важные деловые переговоры с положительным результатом..
Особые слова благодарности специалисту- Николаю, и всей команде центра FlyHands.
Рекомендую всем!

Алина, добрый день!
Благодарим Вас за доверие и выбор нашего центра.
Мы очень рады, что Николаю - специалисту по лечебному массажу удается Вам помочь и вернуть хорошее самочувствие.
Спасибо за отзыв, за слова благодарности в адрес основателя нашего центра- Е.М. Литвиченко.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

• Алина, добрый день!
    Благодарим Вас за доверие и выбор нашего центра.
    Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!