FlyHands

Центр восстановления ресурсов
  • Дачная, 21/2 — цокольный этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Метро Заельцовская 750 м

Центр находится в цокольном этаже дома. Вокруг него, теоретически, без проблем можно запарковаться на маленькой машинке.
Есть ещё вариант - позвонить и Вас запустят за шлагбаум, на время процедуры.
Администратор Елена, достаточно жёсткая.

Есть ещё вариант - позвонить и Вас запустят за шлагбаум, на время процедуры.
Администратор Елена, достаточно жёсткая.
Центр с ремонтом в зелёных тонах. Как бы разделён на 2 зоны - где принимают по проблемам и зона типологического и теплового массажа, стилизованная под русскую избу, очень приятная.
Я была на типологическом массаже у Христины. Она очень понравилась и как человек и как специалист. Спокойная, уравновешенная и очень приятная в общении. Процедура массажа предполагается 2 часа. На самом деле, сам массаж длится час. А остальное время это беседы со специалистом, чаепитие.
Мой приём начался с заполнения анкеты, осмотра , беседы о состоянии здоровья. Христина предложила различные варианты чая и при мне заварила выбранный, из фирменной упаковки, в которой их продают в Китае. Чай был очень вкусный, к нему не менее вкусные конфеты.
Массаж типологический - от того, что в зависимости от типа человека ему подбирается техника массажа и травы для ингаляции.
Результат массажа - очень глубокий релакс, на фоне работы ингалятора с подобранной для Вас травой.
Процедура очень приятная. Настоящий ритуал.
Стоимость по прайсу 4000 рублей.

Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас в нашем Центре снова.