Flyparking-Толмачево

Автостоянка
  • Обь, проспект Мозжерина, 1Б
  • ГВФ 330 м

Нам не понравилось. Нас встретил охранник в нетрезвом состоянии. На сайте написано про бесплатный трансфер. До аэропорта довезли, однако на обратном пути трансфер пьяный охранник отказался оплачивать. Просьба к руководству компании обратить внимание на своих сотрудников

• Здравствуйте, нам очень жаль, что у вас был такой отрицательный опыт использования стоянки у аэропорта. Но возможно вы нас с кем то спутали так как у нас свой штатный микроавтобус, с нашим штатным работником, который получает зарплату и никогда не берет денег за трансфер. Так же у нашего диспетчера на входе написан телефон руководства, что бы клиенты в случае каких либо недовольств сразу звонили главному менеджеру, и такой же телефон написан в нашем штатном микроавтобусе на входе. Просим вас в следующий раз обязательно приехать на Флайпаркинг, что бы у вас остались только положительные впечатления от такого сервиса, как автостоянка у аэропорта.

• Много раз там оставлял машину, и этот отзыв точно не о Flyparking-Толмачево

• Качество оказываемых услуг безупречно, всегда чисто в салоне автобуса, ребята вежливые, иногда бывают с просоня, с просоня мы все гоним местами )))

• большое спасибо за вашу поддержку. Нам очень приятно читать теплые комментарии, довольных клиентов. Всегда рады вас видеть, а сейчас мы запустили теплую крытую парковку:)

• Еще раз здравствуйте, вы не могли бы уточнить дату вашего посещения или номер платежной квитанции? Мы хотим разобраться в проблеме :)