FlySurf

Спортивно-развлекательный комплекс по полетам в аэротрубе и серфингу на искусственной волне
  • Восточная, 31/1
  • Школа 650 м

Подарила любимому супругу на день рождения полет в аэротрубе и сегодня мы реализовали как раз этот подарок. Вы очень крутые. Клёвые комбинезоны , шлемы, атмосфера. Инструктор нам попался замечательный, поддерживающий, позитивный. В конце выдали дипломы,это тоже приятно. Обещали скинуть видео. А то с собой телефон брать нельзя. Муж очень доволен,хотя было жутко страшно,нагрузка там отличная идёт) теперь хочется и на серф тоже❤️

Очень не хватает штативов чтобы поставить свой телефон тоже пофотать,поснимать пока ты без телефона там. Вдруг можно что то такое придумать