FNN

• Зелёная, 1/1
  • пос. Озёрный 650 м

заправился 09/08/2016 на этой заправке на 1000 руб ! Изначально стрелка даже до середины бака не поднялась( хотя обычно заправляясь на эту сумму стрелка намного выше поднимается) да и к тому бензин намного быстрее закончился! Машина очень плохо ехала! Так что не доливают да еще качество ужасное!!! НИКОГДА НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!!! Давно пора прикрыть эту сомнительную заправку! Пишу заявление в соответствующие органы, пусть проверят эту шаражку!

• Это хозяин АЗС. Бензин вожу из Китая. Если тебе не нравится бензин, то не заезжай больше никогда ко мне! Есть Лукойл, Газпром, там и тарься. А лучше проверь свой авто на нормальную работу двигателя. Я сам заправляюсь только у себя, RAV 4 2016 года. Бензин блеск, лучше чем у Газпрома. Жалуйся куда хочешь! Всё ровно ответ будет, что бензин прекрасного качества. С уважением хозяин АЗС Федотов Николай Николаевич.

• Ну насмешил)) Почитай комментарии, все пишут что ты ослиной мочей торгуешь! И хорош тут в уши дуть, якобы бензин хороший, комерс не доделаный!

• Старина! Хамить не надо! Ничего в жизни не достиг, вот и злишься на весь белый свет! Я тебя понимаю. Делай что-нибудь полезное по жизни, а не обижай людей. Не нравится, не приезжай, проходи лесом! Обойдусь как-нибудь и без твоих копеек! Желаю успехов! С уважением Федотов Николай Николаевич.