FokGroup

Веб-студия
  • Коммунистическая, 40 — 808 офис; 8 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Хочу рекомендовать Всем у кого еще нет своего сайта данную компанию, а у кого есть поручить продвижение своего сайта. Необходимость разработки своего полноценного сайта возникла у нашей компании в 2014 году, в связи с переездом из провинциального Кузбасского города. До обращения в FokGroup был сайт картинка за 5000 рублей, которую сделали мне в другой Новосибирской компании. Таких компаний к слову сейчас полно. Однако, совершив переезд, наша компания остро ощутила на себе отсутствие клиентской базы помимо тех клиентов - предпринимателей, которые были заблаговременно переведены в Новосибирск. Обратившись в FokGroup мы нашли просто высококлассный специалистов в своей сфере. Разработали сайт за месяц. Практически все: дизайн, тексты, форму и содержание, делали специалисты компании FokGroup. Запустили сайт за два месяца. При этом, получился полноценный сайт с обратной связью. Учтены все пожелания и даны все рекомендации. Среди аналогичных сайтов само по себе название юрист154.рф до сих пор способствует продвижению !

Огромное спасибо за такой отзыв! Очень рады видеть вас среди наших клиентов! :)