FokGroup

Веб-студия
  • Коммунистическая, 40 — 808 офис; 8 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Всем привет!
Сегодня у меня отзыв от моей компании из серии битуби так сказать))

Ранее мы фактически не использовали сео продвижение. Сидели на автоматике (сеопульт). Какими-то кривыми методами пытались делать сами, но времени как обычно не хватало (развитие кампании, все дела). Сосредоточились на контексте и получали клиентов оттуда.

Время шло, а сайт как "Титаник" тонул в поисковиках. Вопрос стал ребром и мы начали просматривать агентства для работы над нашими "позициями". Перелапатили кучу предложений и с кем-то даже встречались. Думали нанимать фрилансеров и вовремя остановились, отдышались и поняли - мы ребята серьезные, значит нам нужна серьезная компания для таких серьезностей) Остановились на FokGroup.

Не могу сказать, что мы стали работать сразу после первой встречи. Мы долго размышляли, взвешивали все за и против, прежде чем согласиться. Но перед профессионализмом и обаянием менеджера Марии было трудно устоять и мы не устояли)) Решение было принято и мы не прогадали.

Конечно чудес сразу не произошло, но мы понимаем, что такое реальность и нужно быть терпеливыми к ожиданию результатов. Через некоторое время мы были вознаграждены - позиции пошли вверх, траффик рос, а с этим открылся и новый канал прибыли.

К тому же компания FokGroup стала и нашими клиентами. Доставляем им вкусняшки в офис:)

Привет от "5 пакетов" и спасибо за работу:)

Огромное спасибо за столь приятный и интересный отзыв!
Надеемся на дальнейшее столь же радостное сотрудничество!
А ваш сервис по доставке вкусняшек несомненно заслуживает всяческих похвал и оценки в 5+ :)

• Огромное спасибо за столь приятный и интересный отзыв!
    Надеемся на дальнейшее столь же радостное сотрудничество!