FokGroup

Веб-студия
  • Коммунистическая, 40 — 808 офис; 8 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Начали сотрудничать с ФокГрупп достаточно давно, по меркам нашей компании, нам 6 лет, а работаем мы года три уже, то есть пол жизни) Все началось с того, что мы хотели сделать сайт для своих клиентов, то есть не для поиска, не для того что бы заработать, а просто что бы нашим клиентам было удобно покупать через сайт не тратя время на работу с менеджерами, в итоге сделали полнценный интернет-магазин, очень достойный, по крайне мере все наши клиенты лестно о нем отзываются, мало того что он удобыбный, так он еще и как визитная карточка, достаточно презентабельный, в общем получили дже больше чем хотели! Немного погодя после создания сайта, спецы из ФокГрупп занялись нашим продвижением СЕО, где тоже добились хороших результатов, вывели наш сайт в топ 10 почти по всем ключевым запросам, теперь наш сайт не просто "сервис для своих", он еще и приносит денежку, что не может не радовать) очень продуктивно сработали и работаем по сей день, пока всем доволен) Всем рекомендую!

Вадим, огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады продолжительному сотрудничеству с вами, надеемся, что и дальше оно будет позитивным и плодотворным!